Почему ко мне плохо относились в институте? 22.03.1990 - вопрос №3848562

4 ответа

Ответы

Видимо  вокруг  вас было много завистников.
Здраствуйте. Доверяли им и успешнее многих а они не понимали как так.
Потому что Вы замкнутая, и потому что всегда следуете только своим интересам, а не тем, что Вам пытались навязать.
С одной стороны это зависть с другой ваш характер. От самодостаточного человека, который не заискивал перед другими не знали чего ожидать. Отсюда такое отношение к вам в институте.