будет ли поездка в июле с 15.07 по 28.07 ? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3848644

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, Максим поедет в это время.
Здравствуйте
препятствий нет, вполне можете ехать…
Здравствуйте! Вероятность поездки очень низкая. вам вышли закрытые дороги или весомая причина может стать помехой.
Здравствуйте. Вам не о чем переживать, поездка состоится. Все пройдет более чем благоприятно. Удачи.
Добрый вечер, да, будет поездка у Максима
Да, будет и пройдет успешно.
Здравствуйте да поездка будет, возможно даже перелёт.
Здравствуйте. Нет, не состоится. Получите какое-то сообщение об отмене или переносе
Здравствуйте.Нет.не чувствую.не вижу.мне видится, что нет.не будет у вас никакой поездки.Удачи вам!
Нет, Ваши планы расстроятся.
Здравствуйте! Карты показали, что да, вам выпадает поездка в загаданный период.Пройдет очень успешно для вас, останетесь довольны.

Всех вам благ!