Проблема с микрофоном в Microsoft Teams - при общении с преподавателем - пропадаю или не слышно. Что делать? - вопрос №3848766

В Скайпе меня хоть как-то слышно но в microsoft Teams меня не слышно периодически пропадаю или какие-то помехи, когда общаюсь с преподавателем. Микрофон фирмы Oclick.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Либо дело в самой программе и её настройках, либо в интернет подключении.

Здравствуйте.
Смогу настроить удаленно.