Здравствуйте. Уважаемый эксперты подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время на работе? Зоя г.Калининград 22.01.86 Всем спасибо за ответ. - вопрос №3848785

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, смена работы не просматривается, будет все без проблем, работать будите
Успех будет и рост . Вы       аккуратны и требовательны к работе — это видит руководство