Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,уволят меня с работы? Ольга 22.06.1984. Г. Москва время рождения 22.45 - вопрос №3848812

4 ответа

Ответы

Увольнения не видно
Пока увольнения  не будет, но вам  нужно подстраховаться в этом направлении и параллельно  искать новую   работу.
Здравствуйте, Ольга. Вы крупный специалист… в силу высокой ответственности. За вас держатся на работе. Но в июле будет время, когда вам придется столкнуться с серьезной критикой и давлением. В ваших силах перенести это и остаться в своей фирме. Если же вы предпочтете идти по пути развития конфликта или у вас кончатся душевные силы… То работу придется сменить
Нет, не  уволят