Почему у меня выпали волосы после маски с горчицей? - вопрос №3848857

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так горчицей аккуратно нужно. Она же жгучая, и обладает сильным согревающим и антимикробным действием. Горчицу на тело нужно использовать аккуратно, определенное количество времени, иначе эффект уже будет совершенно другой. Все полезно в меру. Прежде чем делать такие маски, необходимо читать действие вещества, показания, особенности, и т.д. В следующий раз будьте аккуратнее. и изучайте инструкцию. С уважением.