Здравствуйте! Прошу помощи в подборе стрижки и цвета волос - вопрос №3848867

Мне нужна стрижка, с которой будет максимально удобно ходить, то есть не будет требовать сильной укладки и мешаться, падая на лицо и загораживая обзор. Рассматриваю пикси и бобпикси, но сомневаюсь, подойдет ли мне подобное. До этого были длинные волосы почти до талии, потом постригла каре, смотрится неплохо, но:
1. приходится очень долго укладывать утюжком, так как после мытья концы волос одной стороны закручиваются вовнутрь, а другая в наружную сторону и смотрится, конечно, это ужасно...
2. пробор я делаю на бок (по середине выглядит ужасно) и сторона с большим количесвом волос падает мне на лицо, что тоже мне очень мешает, так как не комфортно ходить, когда не вижу своим периферийнным зрением. Так что приходится их постоянно закалывать как-то.
Подробнее о моих волосах: цвет волос русый, не крашенный; пористые, тонкие, прямые.
Цвет волос тоже хотелось бы поменять. в какой именно точно не знаю. Сначала хотелось своим волосам добавить какой-нибудь винный оттенок или красного дерево (коричневый с красным переливом).Но опять же не знаю, как будет смотреться на мне да еще в купе со стрижкой пикси.
Фото, когда были длинные волосы:
изображение из вопросаизображение из вопроса
Фото с каре:
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Примеры стрижек, которые я рассматриваю
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
К вашей форме лица -подойдет то, что вы хотите, эти стрижки для прямых волос!
Оттенок Бургунди/вишневый/Красное дерево, Махагон-будут к лицу, будете выглядеть свежо и ярко!