Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон, я была в гостях у бывшей свекрови, при очень странной ситуации и как-будто легла спать у неё дома. Со мной был мужчина, я не помню кто, но это какой-то - вопрос №3848892

знакомый. Проснулась от того, что у меня начались месячные и кровать её испачкала и этого мужчину. Мне было так стыдно и дискомфортно от этого что я пронулась
1 ответ

Ответы

сон о том что вам нужно больше секса, и, может быть нужно улучшить ваши ощущения в сексе

Елена