Добрый день, Ольга, 08.01.1981, Электросталь Московской области. Начала процедуру банкротства. Для меня это дорогая процедура, плюс есть другие - вопрос №3848911

финансовые обязательства, которые не включены в банкротство. Денег нет. Вроде есть варианты подработки, но я давно этим не занимаюсь, получится ли? Как я вообще выберусь из этого финансового коллапса? Не хотелось бы отказываться от этого в самом начале, хоть и достают меня и мое окружение кредиторы (вот только осуждать не надо, знаю и так все).
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Мужчина может помочь подавить или усмирить тех кто будет поперек дороги. Также поможет справиться, воспользовавшись несовершенством законодательной системы — лазейки нужно искать, они есть.
Вы сможете выбраться только в том случае, если полностью уделите время работе, найдете дополнительную подработку и будете все свое время уделять решению этой ситуации. У вас есть перспективы для решения, также при желании вы можете ускорить этот процесс, есть несколько вариантов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.