Что у мужчины в мыслях, в чувствах и на сердце к этой женщине? Ее роль в его жизни? - вопрос №3849080

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Людей много связывает на духовном плане, поэтому им приятно друг с другом поговорить, но как женщину в свою жизнь он не торопится ее впускать.Они вместе я думаю нигде не бывают.Пока на данный момент он тянется с ней общаться, а его женщиной она видимо так и не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мысли есть о женщине, негативных не увидела, чувства есть, дорожит ею, но и помехи идут от мужчины
Всех Благ