Добрый день! На холме Венеры левой руки первая родинка появилась в 2017 году, в течение этого года ещё две в юго-западном направлении от нее (самая новая уже на ребре ладони получается), все вместе - вопрос №3849151

они образуют прямую линию. Что это может означать? Год назад ушла от парня к другому, после чего эти две и появились спустя какое-то время
1 ответ

Ответы

Значит идёте правильной дорогой по жизни. Правильные решения принимаете