Здравствуйте, я Настя и мне 15. Хочу спросить, я сидела на диете и у меня стали плохие волосы. Тонкие слабые и сухие. Скажите что мне начать есть или что делать чтобы их восстановить. Они от природы - вопрос №3849168

у меня густые и толстые. Очень жаль их

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо начать адекватно питаться и будет восстановление волос.
Анастасия. Чаще всего, волосы (как и ногти), начинают страдать тогда, когда в результате диеты вы недодаёте вашему телу поступление жиров в нужных ему объёмах. Вообще. я не знаю на какой именно диете вы сидите, но любая диета, сама по себе не вызывает ни какого доверия. Есть понятие снижение веса и она не имеет к понятию «диета» ни какого отношения. Я бы Ва рекомендовал, восстановить нормальный объём питания и после этого проконсультироваться со знающим нутрициологом, который поможет, а точнее научит вас. питаться правильно  с вменяемым дефицитом калорий и сочетанием КБЖУ