Есть ли на мне порча или что- то иное Жизнь не налаживается , сын с ума сходит не слушается, мать достает и финансы мимо? Наталья 10.05.1990 Светлана - вопрос №3849205

Ответы

Наталья,  на  вас  порчи  нет., период  такой  у  вас, вы  себя еще  больше  в  это  сотояние  загоняете, нужно вас  гармонизировать,  тогда  и  изменения  в  лучшую  сторону начнут  происходить  в вашей  жизни   и  все,  что  вокруг,  станет  для  вас  не  раздражающим,  а нормальным  ходом  жизни.
Все признаки порчи есть, нужно фото проверить
негатива много накопилось так что да можно сказать порча

Порча именно бытовая. Вам нужно тщательно чиститься.
Это период такой идет.