Здравствуйте, у меня проблема На спине появились прыщики (или что-то подобное) Когда касаюсь спиной чего-нибудь, ощущение что колится Что это и что делать? - вопрос №3849264

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем случае скорее всего основная причина, это повышение эстрогена в крови, вследствие чего нарушаются процессы не только в коже но и во всем организме. Необходимо сдать анализ крови на гормональный профиль. При его нарушении необходимо восстановить показатели гормонального фона. Также желательно проводить гигиенические процедуры в этой области.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, аллергия. Попробуйте обработать высыпания Фенистил-гелем.