Зачем мне звонит девушка и - вопрос №3849299

600 p
Есть ли у нее негатив в мою сторону?
Для чего ей информация обо мне?
После общения с ней испытываю чувство тревоги.

Она Екатерина месяц рождения декабрь
Я светлана 27окт

Дополнение автора от 11.06.20 16:51:45
Ее звонки участились. Возможно кто-то хочет узнать о мое жизни с ее помощью???
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка явно преследует цель, выяснение чувств, мыслей планов человека. Чувствует некое превосходство перед вами. В ваших разговорах участвуете не только вы вдвоем но и кто то третий заинтересован в этих разговорах, скорее всего человек с которым вы какой то период времени не поддерживаете отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть зависть. Она тянет энергию.
Лучше не отвечать ничего хорошего этого не будет. Женщина вас изучает, чтобы причинить вред
Здравствуйте. Изучает и считывает, как пробить ауру и питаться от вас. Делает это совершенно бессознательно. Ей двигает то, чем она одержима. По возможности закрыться от неё, полностью прекратить общение, ничего хорошего для вас оно не принесёт. Она ищет жертву. Если почувствует что ответа нет — переключится на другого человека, более ослабленного.
Здравствуйте!

Она вынюхивает некую информацию о вас, через вас же.
Да, кто-то попросил.
Негатива к вам от нее нет

Всех Вам благ!
Вы просто очень впечатлительная. Мало ли кто хочет подлить масла в огонь? Да не всем удается. Игнорируйте и не выходите на контакт при возможности. Я не вижу, чтобы Вам что-то угрожало.
Добрый день. Похоже наводит негатив и узнает хорошо ли на Вас лёг ее обряд.
Вы  правы ., эта девушка хочет о вас узнать более подробнее… Вам  ваша интуиция подсказывает, лучше  с ней  вам не общаться.
Негатив от нее есть.Ничего хорошего ваше общение не принесет вам.Прекратите с ней общение, если есть такая возможность
Негатива у нее нет, узнавать про вас у нее тоже нет цели. Но на ваш счет есть конкретные планы. И если она вам их еще не озвучила, то это называется, подход из далека скоро озвучит что конкретно она хочет. Не бойтесь иметь с ней дела, повторяюсь ни какого негатива.
Она Вам завидует, хочет быть как Вы, поэтому узнает информацию. Не стоит общаться с ней. Никто с ее помощью, кроме нее самой ничего не узнает.
Заблокируйте ее тел. Ничего хорошего от нее не ждите.
Есть негатив… Она хочет чтобы вы страдали. Это энергетический вампир.
Ее подослал мужчина, хочет о вас больше знать…
Здравствуйте! Немного есть негатива, однако дело тут не в Вас, а в ней самой. Она энергетический вампир, а все ее внешние действия — только повод получить энергию.

Здравствуйте.

Она как энергетический вампир, подпитывается Вашей энергетикой. А так же сливает на Вас свой негатив.

Звонит по просьбе мужчины, от нее негатива нет, все нужно другому человеку
Есть к вам зависть и желание сблизиться, чтоб узнать ваши секреты… и просто навредить, тревоги ваши неспроста.Держитесь от нее на расстоянии.
Зла вам не желает, просто хочет общения

@ SOFIA CHERNAYA