Добрый день уважаемые эксперты. Нужен совет. Послала ему фото в стиле ню, потом удалила. Или не надо было удалять, он может обидетьКак он к этому отнёсся? Я ему нравлюсь? Какие эмоции он испытывает? - вопрос №3849465

1500 p
Он меня любит? Он меня хочет? Когда всё произойдёт?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

нравитесь очень… был очень удивлен, и конечно испытывал желание. всему свое время, не переживайте!
Здравствуйте!
Мужчина очень сильно почувствовал желание увидеть вас и не только, он сразу себя стал ставить высоко, понял как сильно вам нравится.В будущем, когда придет время он захочет встретиться.
Вы ему нравитесь-потому что вы красивее всех и ярче всех для него.Какие эмоции? Он пока больше присматривается к вам, эмоции симпатии и горячего интереса, желания и влечения к девушке.
Здравствуйте.
Заинтригован… ждет продолжения
Здраствуйте! Вы усилили его страсть, он очень взволнован.
Полюбвался. Отнесся совершенно адекватно, красоту женщин оценивать умеет. Любит и хочет, тем более сейчас.
Здравствуйте! Для точного ответа необходимо указать ваши имена и даты рождения обоих. По энергетике вопроса — для него это было и неожиданно, и сомнительно… Фото вызвали эротические фантазии и желания, определенные спонтанные чувства… Которые мужчина попытается воплотить в реальность очень скоро. Всего доброго!
не переживайте негатива нет. и он к вам держит к вам интерес и фото это он оценил. но связь то идёт по линии любви
Здравствуйте. Без данных скажу только, что неприятная ему было. Интерес у мужчины есть, конкретнее по фото только.
ДОбрый   день. Вы не оставили ваших дат рождения, так можно было бы  ответить полнее. Фото вам ненадо было бы удалять, вы  безусловно  ему нравитесь и как женщина и  как просто  человек.От вас в восторге.И у вас идет скорая  встреча  с ним.
Мужчине Вы очень нравитесь, деланте к Вам огромное.
Вы ему нравитесь и без подобных откровений. Ему хорошо и так.
Здравствуйте,  правильно, что удалили, он бы показывал друзьям с нехорошими комментариями. Нравитесь, особенно после этого фото. Насчёт хочет ли вас — он сомневается. У него высокие установки, моральные принципы, такой способ понравиться ему неприемлем.
Нравитесь, вижу, что будет исходить от него инициатива по развитию отношений  с вами. Переживаете абсолютно зря. Вы постоянно находитесь в его мыслях, а акт сближения  лишь вопрос времени
Здравствуйте! Вы ему очень интересны, нравитесь. Эмоции самые положительные, пока глубоких чувств не испытывает.
Здравствуйте! Вы нравитесь. Близкие отношения могут начаться скоро.
Хочет, но не любит.Кроме интимных отношений, серьезного ничего не будет.
Здравствуйте.
По энергетике происходящего.
Он относится к вам и всей этой ситуации  -как будто свысока. Покровительственно.
Вы и все ваши «знаки внимания» вызывают у него милую легкую усмешку)
Ласковое снисходительное отношение к вам… как к ребенку. Внутренние мечтания, окунание в юность.
О любви рано ещё говорить. А вот тяга есть. Это и романтическое притяжение, и сексуального плана.
Над поступком с удалением «ню» посмеялся про себя — его это умилило и раззадорило.
В ближайшие 3 месяца не вижу активной динамики от него.
Пока все продолжится в формате легкого флирта.
Здравствуйте!

Заинтриговали, ждет еще вашего порыва.
Вы ему нравитесь, но он мужчина сдержанный. Если поманить, кидаться не будет. Кремень вот когда ему это надо будет – будут и шаги.
Сексуальное влечение есть, и очень сильное, но он не торопится, для него имеет значение с кем делить постель.

Всех Вам благ!
Конечно нравитесь, влёблен в вас. Вы не много ошарашили его, но он понял ваш намёк. Долго ждать развития не будете. Скоро все случится
Ваш видео ответ:
Хорошо он к этому относится (я про фото). Да вы ему нравитесь. Чувства к вам есть. да любит вас. В этом месяце будет встреча.
Здравствуйте.Понравилось ваше фото, он был шокирован.Встреча идет вот-вот уже.Он вас хочет, нравитесь, секс будет уже на днях.Всех благ!
Здравствуйте, не нужно было отправлять фото, теперь он Вас держит в уме как девушку, к которой можно постучаться с непристойным предложением.
Вы ему нравились и без этого фото. Так что нормально отнесся. Скоро будет встреча, он Вас любит.

Здравствуйте.

Он к этому отнесется с пониманием и с чувством желания Вас. У него влечения к Вам. Этим Вы его только раззадорите. Вы ему очень нравитесь, он хочет с Вами как отношений, так и страсти. У него идут чувства влюбленности в Вас. Но он как-то с трепетом ко всему относится, это скорее из -за боязни как то сделать не правильно и отпугнуть Вас.

Любви и Счастья!

Он нуждается в том, чтобы ем помогли в этом вопросе. Все нормально с фото, просто он нуждается как-то в вашей инициативе. Бог знает почему, но по хорару знаки:
1) инициатива со стороны девушки.
2) у него одни нули… что-то не может, скрывает, проблемно. Но все возможно)
С фото Вы только разогрели его, вызвали в нем еще большую страсть и притяжение. Все к месту и вовремя, отнесся с улыбкой и понял намек, в течении недели будет долгожданная встреча с ласками, со страстью и словами любви.
Здравствуйте. Ему понравилось Ваше фото, жалеет, что не сохранил. Вы его очень привлекаете, но он осторожничает. Вы вызываете сильное желание в нем и восторг. Если будете чаще присылать такие фото и заигрывать с ним, то интим произойдет раньше. По прогнозу в июле идет близость между вами.
идет к вам страсть…