Здравствуйте! Золовке сделана порча, это видно по ее состоянию, она еще недавно похоронила мужа, и сестра мужа нам кажется сделала подклад в доме, но как найти, и что делать мы незнаем. - вопрос №3849555

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чистить надо.
Всему дому заказывать делать чистку.
Это может быть и не порча вовсе, а некропривязка. В любом случае, нужно пройти диагностику и выбрать вид работы по устранению негатива.