Здравствуйте. Мне во сне приснился мой покойный муж он умер 2/5 месяца назад.мы с ним по тел договорились встретиться ко мне домой прийти должен был. И тут мой папа говорит пока ты собираешься Вася - вопрос №3849751

уже ушел так звал моего мужа. Я побежала к двери а папа мне говорит поздно он ужвася минут 20назад как стучался. Но тогда я пошла к телефону а там он в сети был м20минут назад фото свои прислал на дороге стоит вокруг зеленая трава небо голубое и сам хорошо выглядит. Я посмотрела и говорю глядя на него ну как всегда в репертуаре и все я проснулась. своем репертуаре. телефону и та

Ответы

Это говорит о том что душа вашего мужа нашла свое место в ином мире, господь принял его душу без мучений. То что он ушёл-значит переход души состоялся полностью
Прекрасный, неоднозначный сон. Вы увидели его на дороге, ведущей в мир вечности.