Как у Марины разрешится ситуация с ненормальными соседями? Получится ли быстро найти другое жилье? - вопрос №3849759

600 p

Дополнение автора от 13.06.20 19:09:20
Владимир, я не хозяйка этого жилья, поэтому не хочу тратить время и деньги на разборки с соседями.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с соседями будет складываться непредсказуемо и неуправляемо, от вас ничего не будет зависеть фактически. И вам останется лишь приспособиться к происходящим обстоятельствам. Так же события могут иметь циклический характер, какие-то моменты повторяться. Ситуация с поиском нового жилья вам будет приносить беспокойство, тревогу и продвигаться с трудом: в материальном плане могут не подходить варианты, также будут сложности коммуникационного характера или с информацией по этому вопросу. В летние месяцы вы можете найти варианты, но опять же, скорее всего они будут более дорогими чем вы могли бы рассчитывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
С соседями без изменений, нормальными не станут, найдете быстро, только заниматься этим нужно очень активно
Всех Благ
Да жилье другое найдется быстро и там ей будет очень хорошо. Аура очень хорошая и жильё принесет радость
ситуация с соседями быстро не решится… но можно если ее решать
жилье найдется но не быстро
Здравствуйте
ситуация с соседями не разрешатся (без дополнительной информации о вас мало что могу сказать..)
Вам срочно надо переезжать, эти соседи опасны, вплоть до физиченской расправы
Нет, не получится.
Здравствуйте. Ситуация с соседями у вас разрешится благополучно. Жилье вы найдете.
Найдете, Вы будете одержимы этой идеей, поэтому все получится.
Здравствуйте! Найдете, но не так быстро. Через два месяца точно сможете переехать.
Здравствуйте! Хорошего от соседей не будут и поведение их не изменится. Найти новое жилье сможете в течении месяца.
Здравствуйте! Вы найдёте жильё, если будете усиленно искать. С соседями вопрос трудно разрешим.
С  соседями  изменений  в лучшую сторону  не  будет,  при  вашем  желании, другое жилье  найдете  быстро  и  благополучное.
Здравствуйте!

Увы помоет только переезд, что вы и сделаете

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Соседи не изменятся, конфликты будут продолжаться. Жилье Вы найдете достаточно быстро. Есть близкие люди или друзья, которые  Вам в этом помогут.
Все получится. А если не сможете, магия поможет разрулить…
В июле уже будете в другом жилье.
Вы найдете другое жилье. С соседями у вас не решится конфликт.
Ситуация разрешится успешно, даже удастся получить выгоду. Жильё удастся найти, но будут и потери от переезда.

Здравствуйте.

Соседи будут делать Вам даже на зло многие вещи. С ними трудно, они негативные и им плевать на всех. У Вас сильное желания поменять жилье.  Вы его найдете, найдете хорошее, но это займет достаточно времени. Но итог, тишина, спокойствия и гармония.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

Все будет, как положено, по законам нормы морали. Решение проблемы с соседями, либо с вашей подачи произойдет, либо вам поможет какая-то женщина. В любом случае, имеет смысл обратиться к кому-то за помощью, профессиональным советом.

Найти другое жилье получится, для этого нет никаких преград. Единственное, нужно немного побороться, приложить усилия, не сдаваться. Выгодное предложение непременно поступит.

Успехов вам!

Пока не съедете, покоя Вам не видать. желание покинуть это место и ускорит поиски нового жилья. Быстро найдете и варианты для выбора будут. Как гора с плеч, облегчение почувствуете и забудете ненормальных соседей быстро.
Здравствуйте, Марина! Не новое жильё надо Вам искать, а ненормальных соседей ставить на место, используя силу Закона. Иначе, убежав от проблемы, по Законам Кармы вы обретёте её снова, только немного видоизменённую: такие-же соседи попадутся, если не хуже. Ведь это ниспослано Вам как испытание Ваших волевых качеств и требует от Вас решительных действий в рамках Закона, но не бегство.
Здравствуйте!
А как гадать, если ваших данных нет? Смотрю руны мне показывают, что вот-вот в этом месяце вы уже найдете свое жилье, чистое, аккуратное, уютно вам там будет очень-очень. Не переживайте!
Здравствуйте. Не так быстро разрешится как хочет… но разрешится… спокойно в каком то плане не получится… но все таки шансы есть. Жилье в течении месяца должна найти… через мужчину..
Всех благ вам!