здравствуйте! Посмотрите когда наладится личная жизнь? Когда встречу мужчину? Будет ли брак? Марина 17.06.77 - вопрос №3849779

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Брака пока не увидела, но отношения с мужчиной у вас будут впереди. Отношения хорошие, добрые, любовные. Романтика и любящий человек у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будет встреча, идут Вам знакомства, среди них перспективное, не в отдаленном будущем, брак будет у Вас, одиночества нет
Всех Благ
Остаток года обещает разительные перемены, и не только в личном. С осени откроется пора любовных переживаний с мужчиной, открытым для серьезных отношений, т.ч. цель наладить личную жизнь вас объединит.
Здравствуйте! В прошлом был мущина, расстование, страдание все в прошлом.Мущина в вашей жизни появиться, выбор будет за вами.Мущина по судьбе и брак тоже видно, но не так скоро.
Сделаете правильный выбор, счастливый брак!!! Есть, цель и это достигнете!!!
Ждёт вам перелет за границу.
Удачи!!!
Брака не вижу. Серьезных отношений также.
Брак будет в 21 году а мужчина с конца этого года. Он самодостаточный хорош в себе уверенный не много капризный но мужик хороший. Бурная любовь у вас с ним будет
Здравствуйте, через месяц встретите мужчину.Брак будет через 4 года.Выйдете замуж именно за этого человека.
Здравствуйте! Серьезное знакомство будет в этом году, а вот официальный брак ближе к 2024. Но, до этого времени вы более года будете жить вместе.
Здравствуйте! В этом году или в первой половине следующего будет знакомство. Мужчина очень решительный, ответственный, сразу будет говорить о браке. Роста он высокого, волосы немного отросшие, вьющиеся. Он чего-то достиг в жизни. Вам с ним будет интересно.
Здравствуйте!

Пришла такая информация – ваш брак через3-4 года, с мужчиной, которого не знаете пока. Познакомитесь уже совсем скоро, этот год по раскладу идет.

Всех Вам благ!
карта этого года карта осени будет знакомство он будет старше вас на год или два не более. а связано знакомство по линии дружбы вас познакомят. что касается построения брачного союза да это будет но вот по началу карта гражданского брака который и перейдёт в линию брачного союза
Этой осенью встретите мужчину. Брак возможен зимой.
В феврале 2021, до этого метания.
Здравствуйте, у Вас в жизни есть или был мужчина, с которым может сложиться личная жизнь. Однако, по не ясным причинам Вы блокируете это развитие.

Здравствуйте.

Вы встретите такого мужчину на какой-то новой работе. Идет что в ближайшее время, будет новое предложения работы или смена. На которой по итогу и подвернется тот самый мужчина, с которым у Вас закрутятся романтические и страстные отношения.

Всех Благ Вам!

Вам особенный мужчина нужен, не такой, как все, чтобы комплиментов побольше и знаков внимания. Брак у Вас будете в течении 2 лет, встретите старше себя человека. Звездная Вы и Вы должны и хотите блистать, так оно и будет.
Здравствуйте. Ближе к концу года наладится у вас личная жизнь… мужчину должны встретить в ноябре-декабре… брак выходит на следующий год.
Мужчина постарше вас выходит..
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA