Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какой меня видят окружающие мужчины? Женщины? Есть ли на мне негатив? Кто может меня почистить? Благодарю Вас за ответы. - вопрос №3849935

изображение из вопроса
600 p
Ирина, 22/02/85.
Вопрос задан анонимно
11.06.20
18 ответов

Ответы

Вы очень приятная женщина. Но многие женщины видят в вас соперницу. От этого и негатив на вас. От этих женщин. Мужчинам вы очень симпатична, но вроде бы они к вам тянуться, но не складывается удачно жизнь.
Для чистки можете выбрать эксперта, который вас к себе располагает. Чистку можно провести как на огне, так и на свече. В профиле подробнее можете осмотреть услуги экспертов.
11.06.20
Добрый день
Есть. Но фото нужно в полный рост дл работы с вами. Выбирайте эксперта и обращайтесь, такое может сделать любой.
11.06.20
Кто с симпатией относятся, те целеустремленной, выдержанной, умной. Кто ненавидит (их немного), те наглой, всюду влезающей. 
Негатив есть, но не наведенный специально (не порча). Почистить можен любой эксперт, к кому решите обратиться.
11.06.20
Здравствуйте.
Видят и чувствуют это разные вещи. У вас проблемная аура, и ваша энергетика несет разрушительный характер, то есть напрмер первое впечатление от вас не важно мужчины или женщины меняется при более плотном общение, на внутреннем уровне человек ощущает тревогу, отторжение и ему хочется прекратить с вами тесное общение, хочется уйти немедленно. Здесь не чистки нужны, здесь иной метод работы, и придется потрудиться самой больше что бы привести все в порядок, так как за вас ни кто этого не сделает, естественно изучив вас детально можно дать вам четкие инструкции и рекомендации.
11.06.20
Добрый день, негатив у вас действительно есть, делала женщина которая профессионально занимается магией, скорее всего портила отношения или вас как соперницу. Так же присутствует сложное психологическое состояние в данный момент у вас. Окружающие видят по разному, мужчинам нравитесь, считают что у вас богатый внутренний мир, женщины завидуют. Создаете стойкое иллюзорное ощущения у окружающих что у вас все замечательно. Для снятия негатива, выбирайте эксперта и действуйте.
11.06.20
Женщины недолюбливают, мужчины — побаиваются. Что-то их смущает, считают Вас «темной лошадкой».

Как такового негатива нет, но есть глубинные перекосы в энергетике, что даёт Вам основание думать, что есть порча, которая не даёт построить личное счастье.
Возможно Вам надо повысить выбрации, которые будут располагать к себе.

На эту тему есть обряды и Вам можно подобрать их
11.06.20
Здравствуйте. Есть негатив. Притом от женщины неславянских кровей. Человек вы энергичный и приятный в общении, но этот момент меняет резко отношение к вам, вы это и сами чувствуете. Притом сконцентрирован негатив от лица от солнечного сплетения. Выбирайте эксперта по душе и работайте. Удачи вам!
11.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Почистить себя можете и сами, не так много негатива. Все, независимо от пола, воспринимают Вас как очень позитивного, во всем успешного человека, с которым не хочется общаться, т.к. чувство зависти над ними довлеет, особенно над женщинами. Блестящие глаза-признак самолюбования и самодостаточности.
11.06.20
Здравствуйте, у вас закрыты три чакры, муладхара(копчик), отвечает за ноги и позвоночник, свадхисхана(сексуальный центр, мочеполовая система)и анахата, между лопатками.Могут быть проблемы в этих местах, а так же в сферах жизни особенно в личной жизни, но чакры закрываются по другим причинам, это больше ваши эмоции в этих облостях. а так же черты характера, можно конечно их открыть. У вас поле сдвинуто влево, могут быть острые процессы в левой части тела(например сердце покалывать, поджелудочная), а в правой не хватка энергии, хронические проблемы.Всё можно почистить.
11.06.20
Сейчас на сайте
Негатив действительно есть и он может здорово блокировать все прекрасные начинания вами. Нужно снимать, для того, чтобы вернуть  утраченную легкость и силу.
11.06.20
Здравствуйте! У вас проблема со здоровьем.Сл стороны мущин: на горизонте не предвидится, пока не снимите с себя негатив.Женщинами у вас есть общение.Причинив вам боль, доставляет удовольствие вашей знакомой.Которая проживает не далеко от вас.Женщина замужем и имеет успех среди мущин.
11.06.20
Здравствуйте! Негатива есть немного, в основном по родовой линии матери и от зависти окружающих. Хронические проблемы со здоровьем от негатива могут быть. Мужчины видят Вас привлекательной, но закрытой. Женщины довольно дружелюбной и интересной.
11.06.20
Женщины вам завидуют, думают что у вас много поклонников и вам все дается легко. 
Мужчины видят вас очень сильной, чаще сильнее себя и не много это пугаются.
Негатив есть. Влияет на эмоциональную сферу. 
Выберите эксперта, здесь почти все могут вас почистить. 
всего доброго
11.06.20

Здравствуйте.

Негатива на Вас нет. У Вас идет энергетическое истощение. Поэтому Вы можете притягивать слабых мужчин, с зависимостями. Вам нужно подправить энергетику и сразу поменяются люди вокруг Вас. 

А Вы приятная женщина с красивым взглядом.

 

Всех Благ Вам!

12.06.20
Чистить не от чего, негатива нет. Мужчины видят довольно успешной, знающей себе цену, уверенной и имеющей чувство собственного достоинства, великодушной, но возможно не лишенной некоторой гордости или заносчивости. Женщины видят трудолюбивой, упорной, настойчивой,  упрямой, целеустремленной, терпеливой, честолюбивой, способной самосовершенствоваться и методично двигаться к выполнению намеченного.
12.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Вы умеете зацепить мужчин, заинтриговать, но не понимаете как дальше себя вести. По большому счету вы и не понимаете что кого либо заинтриговали, и поэтому на этом все и заканчивается.
Мужчины видят в вас идейную и амбициозную, но не понимают на что вы способны.
Женщинам в кажитесь сексуальной, оценивают ваше превосходство.
Негатива на вас нет

Всех Вам благ!
12.06.20
Вы энергетически сами очень сильная и слетаются мужчины именно на Вашу энергетику. когда уходите на эмоции, можете перетягивать негатив, сделанного что то со стороны на Вас нет. сами очищайтесь, практик достаточно.
12.06.20
Здравствуйте, Ирина!
Да, есть негатив, я могу вас почистить. Вас считают одиночкой, замкнутым человеком, считают, что вы злой человек, но вы не такой, просто вы не со всеми можете открыто общаться и со всеми дружить и это нормально, люди просто вас не знают многие, и не понимают. В личной жизни у вас дела по хуже, чем с женщинами, с мужчинами у вас хуже конечно, но женщины думают, что  у вас наоборот все хорошо, вам почему-то завидуют. А проблема сама по себе не уйдет. Вам навредила очень давно женщина, которая годится вам матери. Очень- очень давно.
15.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store