Стоит ли начинать заниматься - вопрос №3849959

Стоит ли начинать заниматься астрологией?18,08,99 16,15 Харьков
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думаю стоит.
Не будете заниматься.
Здравствуйте!
Ваш асцендент в Стрельце — быстро загораетесь идеей, но так же быстро можете перегорать. Астрология не терпит поверхностного изучения. Если готовы тратить на обучение много времени, сил и денег, при этом не бросая на полпути начатое, то в принципе вы можете добиться определенных высот в этой сфере (Уран во 2м Доме, Водолей + ярко выражен тригон Меркурия к Плутону)
Необходимо воспитывать в себе терпение, если планируете заниматься астро не только для себя, но и с людьми работать (4й дом в Овне) — не хватает терпимости, хватка лидера (Лилит в Стрельце), при этом можете незаметно для себя наступить на болевые точки кверента.