Здравствуйте, скажите, что мне принесёт 2я половина июня во всех смыслах, главное в личной жизни? Юлия23.09.78. - вопрос №3849961

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто-то из старых знакомых даст о себе знать, будете рады общению. Однако половинку свою позже встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений не предвидится из-за внутренних блоков.
Здравствуйте! Много тревог, неясная ситуация, эмоции могут выходить из -под контроля, если не занять свое сознание чем либо, переключив на то, что Вам интересно. В работе все в пределах стандартной для Вас ситуации.
Вам идет  инфо  от  вашего  мужчины, и возможеность  переписки  с ним.Более спокойное  время
Здравствуйте! Ближайшие месяца изменений в вашей личной ж не видно.В прошлом был мущина, разочарование и резкие не понимание друг, друга вас одолели.Пройлет время, мущинаикоторый вас оставил, даст о себе знать.Временное испытание иивыянений отношении вас ждет
Наступит развитие там, где сейчас застой. Появится то, чего так долго не хватало — надежда.

@ SOFIA CHERNAYA