Чего ожидать до конца июня? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3849993

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В конце июня, за чем то, хлопотать придется
Одиночество из-за порчи
Вас ждет развитие отношений с мужчиной с которым могли не так давно познакомится, вы постоянно есть в мыслях этого человека и скоро он начнет проявлять себя, для того, чтобы развивать отношения с вами.
Известия будет  связано что то с работой… финансами.
Тишина, все без перемен.
очень вероятны новые чувства… новое знакомство, общение
Здравствуйте! Улучшение идет, в финансах и работе все будет хорошо, в отношения больше определенности будет.
Хорошие известия будут.

Здравствуйте.

Будет какое-то выяснения отношений и решения какого-то важного для Вас вопроса. Так же ближе к концу будет прилив энергии и улучшения состояния. Будет прилив позитива и энергии.

Здравствуйте, Кристина!
Дела ваши наладятся, с кем-то встретитесь, хорошо проведете время, развеетесь, поедите куда-то, но пока одинокой будете себя ощущать еще.