Предложит мне ещё раз постель мой начальник Сергей 06.06.1969? Точнее будет ли у него ещё одна попытка это сделать ? - вопрос №3850064

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет.Очень скоро примерно течение 2 недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в более настойчивей форме, либо будем сплетничать что вы все таки поддались ему
Попытка будет и не  одна  еще  в вашу  сторону.
предложит, но не сейчас… через некоторое время… сейчас несколько охладел, вроде как обижен, расстроен, даже раздражен
Надежда, добрый  вечер, Естественно, будет предлагать, ему понравилось!
Здравствуйте, в ближайшее время предлогать не будет чуть позже, и ещё другой женщине будет предлогать.А вы запишите его на диктофон в телефоне всегда можно пригрозить ))))
Добрый вечер, предложит в течении месяца, двух…
Разумеется, он не привык сдаваться.
Вероятно вы не так поняли. Такой попытки не было с его стороны. Либо не в той форме как вы описываете. Вы хоте ли бы привлечь его в отношения, но он не даётся.
Здравствуйте! Будет попытка, но через какое-то время.

Добрый вечер, Надежда. Показали, что Сергей действительно не оставит свои попытки переспать с Вами, но на этот раз он будет намного более активен и выберет самый подходящий момент. Далее показали у Вас проблемы по работе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, он хочет, но будет смотреть на сколько Вы к нему расположены. От этого будет зависеть его шаг.

Здравствуйте.

Да будет такая попытка. На каком-то мероприятии, мужчина Вам сделает такое предложения.

Да он предложит.