Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. У моего ребёнка проблемы с развитием, у меня постоянные нервные срывы. Стали часто посещать мысли о втором ребенке, но страх того что первому сыну будет не - вопрос №3850066

хватать моего внимания, не даёт мне покоя. Я его очень люблю. Но боюсь что из-за второго ребёнка он будет чувствовать себя не любимым и не таким как все. Не знаю как быть. ЛИНА 26.02.1988
2 ответа

Ответы

Вам сейчас нужно первого поднять немного, а потом о втором думать ещё рано пока, на вас есть родовой негатив от сюда и проблем у ребенка нужно снииать негатив ребенку ещё помочь можно
Рожайте, конечно. Материнской любви хватит на всех, а у первого сына появится братик, за которым он с любовью будет ухаживать, тем самым чувствуя свою нужность в семье.