Здравствуйте эксперты хотела бы понять по чувствам парня ко мне и не отдаляется он от меня? И что думает насчёт меня Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3850168

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория. Салих настроен по отношению к Вам вполне искренне, поэтому Ваши сомнения в данном случае излишни. В дальнейшем отношения будут развиваться, Вас показывают как вполне гармоничную пару.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что не отдаляется и отношение к Вам хорошее. Но, в более серьезные отношения Салих не думает вашу связь развивать. Всё будет ходить по кругу
Виктория, чувства у него есть, но его родня не поддерживает его интереса к вам.
Здравствуйте Виктория! Мужчина сейчас энергетически на выборе между вами и своей женой — он о ней думает… Такая «трех угольная любовная связь» может продолжаться до апреля следующего года… На нем есть негативная наносная программа, которая не дает мужчине определиться с чувствами к женщинам… Выбор скорее всего вам необходимо сделать Виктория… Всего доброго!
Очень упрямый, сложно залезть в его мысли и душу. Может любить и скучать, но не подать виду. Не безразличен, но его нужно всегда держать на коротком поводке, если упустите-с концами.
Мужчина решил  идти своей  дорогой  и своим путем. Он отдаляется от вас. Хотя к вам  относится с  большой  симпатией.
Здравствуйте. Он не определился нужны ли ему отношения с Вами. С одной стороны не хочет ничего, а с другой стороны, думает, что может стоит попробовать.
Здравствуйте, парень вас очень сильно любит, между вами просматривается расстояние вы далеко друг от друга, в ваших отношениях было многое, и длительные ссоры, и расставания, но не смотря на все это вы вместе. так же у вас вижу соперницу, темноволосая девушка.
Здравствуйте, Виктория. Парень не отдаляется от Вас, много разных чувст к Вам. Но он очень скрытный, стеснительный. Вам необходимо взять ситуацию в свои руки, если хотите в дальнейшем продолжения отношений.  На счёт Вас есть планы, но пока их он не озвучит, ещё не время. Сейчас энергетическая связь между Вами оборвалась, так как кто то из Вас пребывает в подавленном состоянии, и в неопределенности. В дальнейшем между Вами сложатся крепкие и надёжные отношения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Он живёт другим миром. На серьёзные отношения с вами не планирует… Он с вами и не с вами одновременно.
Здравствуйте! Просматривается, что Вас расстояние разделяет. Здесь карта Колесница выпала — я вижу как будто вы в разных городах или даже странах находитесь. Вы в каком-то крупном центральном городе живете по образам возможно, это Москва идет… Он не пойму где… но где-то по ощущениям идет у моря… на самом деле есть отдаление, здесь на его чувства выпала карта 2 воздуха — резкий холодок. Устал как бы от расстояния, есть общение с темноволосой девушкой. Темные волосы и темные глаза просматривается.
Здравствуйте
вам выпала  перевернутая  карта «туз жезлы» (очень негативная карта) что говорит о том что все чувства и эмоции к вам теряют свою яркость, ваши отношения скоро будут подвергаться испытаниям… будут ссоры, конфликты, недопонимание,  будут разочарование в отношениях, если вовремя не предпринять нужных шагов, то все может не так хорошо закончиться…
Здравствуйте, нет, не отдаляется, но сейчас период паузы и переосмысления. Парень думает, делать ли следующие шаги к продолжению.
Здравствуйте! Он вас любит очень и хочет быть с вами.Будущем вы будете вместе с ним.
У него просто интерес к вам, дружеские отношения. Я не вижу серьезных намерений к вам.
в его действиях поступках прослеживается линия дружбы но в этом есть и линия любви. с его стороны нет лжи и обмана и он настроен на серьёзные отношения. отдаления от вас карты не указали. и его намерения не только встречи и общения но и создания семейного очага
Здравствуйте!
Виктория!
Он пока настроен на легкие отношения.Переживает, что вы и он не можете хорошо общаться.В будущем идет депрессия, ему не хватает новизны, и он может отдалиться от вас.Или уйти.Поэтому нужно с ним правильно выстроить общение, он не любит выяснений отношений.
Сейчас его чувства меняются, эволюционируют с учетом прежнего опыта. Он начинает осознавать, что ваши отношения это не что-то рядовое, а более серьезное, в какой-то степени даже судьбоносное, повлиявшее на его взгляды, восприятие каких-то вещей, жизни в целом. Думает, что у вас есть большое будущее и  никакие препятствия не смогут помешать вам идти по жизни  рука об руку. Намерен вывести ваши отношения на новый уровень.
Там все решает его родня.  Они против вас. Ничего вас с ним хорошего не ждет. Вы не по судьбе.
К Вам теплые чувства, но есть также мысли, что отношения бесперспективные

Его интересы не замыкаются на Вас, поэтому вы думаете, что он отдаляется
Здравствуйте!

Вы умеете его удивить. Ему тяжело иногда с вами, и понимает что ваш союз нужно строить, легкости тут не будет. Но он ценит вас, вы ему дороги.
Тем не менее любит вас, и больше склоняется к тому что желает быть с вами рядом.
Ожидайте его активности в вашу сторону

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Отдаётся и остывает, что-то себе надумал, ваши слова или действия повлияли на это.
Здравствуйте! Парень отдаляется временно, потом приблизится. Он очень темпераментный, и отношения с ним не могут быть ровными.