Здравствуйте эксперты хотела бы понять по чувствам парня ко мне и не отдаляется он от меня? И что думает насчёт меня Виктория 20.09.1997 Салих 08.01.1999 - вопрос №3850168

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория. Салих настроен по отношению к Вам вполне искренне, поэтому Ваши сомнения в данном случае излишни. В дальнейшем отношения будут развиваться, Вас показывают как вполне гармоничную пару.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

12.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что не отдаляется и отношение к Вам хорошее. Но, в более серьезные отношения Салих не думает вашу связь развивать. Всё будет ходить по кругу
11.06.20
Виктория, чувства у него есть, но его родня не поддерживает его интереса к вам.
11.06.20
Здравствуйте Виктория! Мужчина сейчас энергетически на выборе между вами и своей женой — он о ней думает… Такая «трех угольная любовная связь» может продолжаться до апреля следующего года… На нем есть негативная наносная программа, которая не дает мужчине определиться с чувствами к женщинам… Выбор скорее всего вам необходимо сделать Виктория… Всего доброго!
11.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень упрямый, сложно залезть в его мысли и душу. Может любить и скучать, но не подать виду. Не безразличен, но его нужно всегда держать на коротком поводке, если упустите-с концами.
11.06.20
Сейчас на сайте
Мужчина решил  идти своей  дорогой  и своим путем. Он отдаляется от вас. Хотя к вам  относится с  большой  симпатией.
11.06.20
Здравствуйте. Он не определился нужны ли ему отношения с Вами. С одной стороны не хочет ничего, а с другой стороны, думает, что может стоит попробовать.
11.06.20
Здравствуйте, парень вас очень сильно любит, между вами просматривается расстояние вы далеко друг от друга, в ваших отношениях было многое, и длительные ссоры, и расставания, но не смотря на все это вы вместе. так же у вас вижу соперницу, темноволосая девушка.
11.06.20
Здравствуйте, Виктория. Парень не отдаляется от Вас, много разных чувст к Вам. Но он очень скрытный, стеснительный. Вам необходимо взять ситуацию в свои руки, если хотите в дальнейшем продолжения отношений.  На счёт Вас есть планы, но пока их он не озвучит, ещё не время. Сейчас энергетическая связь между Вами оборвалась, так как кто то из Вас пребывает в подавленном состоянии, и в неопределенности. В дальнейшем между Вами сложатся крепкие и надёжные отношения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
11.06.20
Сейчас на сайте
Он живёт другим миром. На серьёзные отношения с вами не планирует… Он с вами и не с вами одновременно.
11.06.20
Здравствуйте! Просматривается, что Вас расстояние разделяет. Здесь карта Колесница выпала — я вижу как будто вы в разных городах или даже странах находитесь. Вы в каком-то крупном центральном городе живете по образам возможно, это Москва идет… Он не пойму где… но где-то по ощущениям идет у моря… на самом деле есть отдаление, здесь на его чувства выпала карта 2 воздуха — резкий холодок. Устал как бы от расстояния, есть общение с темноволосой девушкой. Темные волосы и темные глаза просматривается.
12.06.20
Здравствуйте
вам выпала  перевернутая  карта «туз жезлы» (очень негативная карта) что говорит о том что все чувства и эмоции к вам теряют свою яркость, ваши отношения скоро будут подвергаться испытаниям… будут ссоры, конфликты, недопонимание,  будут разочарование в отношениях, если вовремя не предпринять нужных шагов, то все может не так хорошо закончиться…
12.06.20
Здравствуйте, нет, не отдаляется, но сейчас период паузы и переосмысления. Парень думает, делать ли следующие шаги к продолжению.
12.06.20
Здравствуйте! Он вас любит очень и хочет быть с вами.Будущем вы будете вместе с ним.
12.06.20
У него просто интерес к вам, дружеские отношения. Я не вижу серьезных намерений к вам.
12.06.20
в его действиях поступках прослеживается линия дружбы но в этом есть и линия любви. с его стороны нет лжи и обмана и он настроен на серьёзные отношения. отдаления от вас карты не указали. и его намерения не только встречи и общения но и создания семейного очага
12.06.20
Здравствуйте!
Виктория!
Он пока настроен на легкие отношения.Переживает, что вы и он не можете хорошо общаться.В будущем идет депрессия, ему не хватает новизны, и он может отдалиться от вас.Или уйти.Поэтому нужно с ним правильно выстроить общение, он не любит выяснений отношений.
12.06.20
Сейчас его чувства меняются, эволюционируют с учетом прежнего опыта. Он начинает осознавать, что ваши отношения это не что-то рядовое, а более серьезное, в какой-то степени даже судьбоносное, повлиявшее на его взгляды, восприятие каких-то вещей, жизни в целом. Думает, что у вас есть большое будущее и  никакие препятствия не смогут помешать вам идти по жизни  рука об руку. Намерен вывести ваши отношения на новый уровень.
12.06.20
Там все решает его родня.  Они против вас. Ничего вас с ним хорошего не ждет. Вы не по судьбе.
12.06.20
К Вам теплые чувства, но есть также мысли, что отношения бесперспективные

Его интересы не замыкаются на Вас, поэтому вы думаете, что он отдаляется
12.06.20
Здравствуйте!

Вы умеете его удивить. Ему тяжело иногда с вами, и понимает что ваш союз нужно строить, легкости тут не будет. Но он ценит вас, вы ему дороги.
Тем не менее любит вас, и больше склоняется к тому что желает быть с вами рядом.
Ожидайте его активности в вашу сторону


Всех Вам благ!
12.06.20
Здравствуйте. Отдаётся и остывает, что-то себе надумал, ваши слова или действия повлияли на это.
12.06.20
Здравствуйте! Парень отдаляется временно, потом приблизится. Он очень темпераментный, и отношения с ним не могут быть ровными.
12.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store