Здравствуйте. Сегодня утром обнаружила на стопе огромное пятно (2 сантиметра) - фото добавляю. Не знаю, что это, но подскажите, похоже ли на родинку или (не дай Бог) на меланому? Или больше похоже на - вопрос №3850217

краску? Если это пятно мочу водой, оно становится ярче по цвету.
2 ответа

Ответы

Больше похоже на краситель.
Здравствуйте! Возможно краска или гематома (разрыв сосудов).