Какие у него чувства по отношению к девушке на фото? Максим 19.09.88 и Анна 31.08.89 - вопрос №3850238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скучает.  Сейчас отношений у вас не вижу. Есть соперница. Хочет быть с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне   светлые и   положительные   чувства -  Совместимость высокая — и  вы видите друг друга  насквозь
ну что  бы ответить точно собственно само фото и нужно, но по дате могу сказать что любовные чувства
Здравствуйте. Мужчина в Вас влюблен, верен и предан Вам