Что у мужчины к женщине, с которой он на расстоянии? Какие мысли и что на душе, насколько значима она для него? - вопрос №3850369

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Есть особа, которая пытается привлечь его внимание, затмить Вас.Но мысли его направлены к Вам. Знает, что ждете его, стремится к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Данных по мужчине совсем мало, информация по нему, соответственно, очень ограничена. Поэтому из того, что есть можно понять — сейчас энергетически связь очень и очень слабая, особенно с мужской стороны. Вы гораздо больше проявляете интерес к Андрею, чем Андрей к Вам.