По энергетике вопроса посмотрите пожалуйста, тоскует ли мужчина сейчас без общения со мной, какое у него состояние сейчас, что в чувствах ко мне. Спасибо. - вопрос №3850511

600 p


Дополнение автора от 12.06.20 09:40:36
Хочет и намерен ли проявить себя по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
12.06.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тоскует, в ближайшее время будет общение.
12.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он скучает по Вам и жалеет, что Вы не вместе
12.06.20
По энергетике таких подробностей не скажешь… по таро есть и скучание и мысли о вас и решения какого то вопроса в скором времени что его тревожит.
12.06.20
Не тоскует, у него есть дела.
12.06.20
Здравствуйте.
Задача достаточно сложная, но идет так, что здесь присутствуют два человека, которые не принадлежат друг другу, у одного из них есть интерес, у другого его нет.
Простите, но базовой информации почти нет, поэтому дать 100 %-но точный ответ весьма проблематично.
12.06.20
Вы тоскуете  и любите, что передаётся МЧ. Тоскует и хочет продолжения встреч.
12.06.20
Да он тоскует по вас. Сам пока первый не решается сделать шаг.
12.06.20
Здравствуйте!
Мужчина в данный момент чем то сильно раздражен. У него — конфликты в жизни — возможно во внешних обстоятельствах. А возможно — внутри, в душе.
Судя по выпавшей карте — это связано с женщиной, с вами. Это — серьезный конфликт для него. Ссора, острые негативные эмоции. Он негодует на эту женщину, на эти обстоятельства. В душе у него — раздрай и перемалывание мыслей — перетекание их пустого в порожнее, диалог внутренний.
Он сейчас хочет принять для себя серьезный вывод, мудрый шаг. Как лучше. Он размышляет, планирует.
Плохо ему сейчас — грустно и ничего делать не хочется. Это его состояние на данный момент.
К вам же отношение таково. Вы сейчас на расстоянии — это может быть просто необщение. Но мысли миролюбивые — он подуспокоился на фоне прежнего, и считает  -что многое встает на свои места. Приходит в норму.
В чувствах он тоже в относительной норме. В принципе — он сейчас считает — что неплохо и одному. Стремится к успокоению и самодостаточности. Но ссора немного выводит его из равновесия и тревожит.
В намерениях пока нет выхода на связь. Он серьёзно грустит. И грустит  — о вас, вашем общем прошлом, общении, обществе. Дама Пентаклей там — это вы. ТИ вы — все ещё его женщина — заботливая. хозяйственная и родная.
12.06.20
Здравствуйте. Энергетика Вашего вопроса идёт сильная, и карты показывают тоску. Очень скучает. Хотя у мужчины много дел и забот, он толком с ними не может справится, так как постоянные мысли о Вас. Он хочет на полную расскрытся в своих чувствах к Вам. В скором времени предстоит разговор, где и будет признание.
Сейчас ему хочется видеть Вас и обнимать, к себе прижимать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
12.06.20
Эксперт месяца
Состояние некомфорта, это что-то граничащее между бодростью и тоской. Ответить, хочет ли он себя как-то проявить, он и сам бы сейчас не мог, но, судя по энергетике, ему все же придется это сделать.
12.06.20
Да, хотел бы общаться с вами, хотел бы вновь продолжить общение, тоскует, думает и желает вас, но действий никаких не будет…
12.06.20
Здравствуйте. Не видно тоски по энергетике вопроса, но должен, как то проявиться, выйти на связь, общение должно продолжаться.
12.06.20
Тосковать ему некогда, занят и загружен работой и делами. О Вас помнит, проявит себя на неделе. Состояние боевое, многое хочет успеть в июне сделать.
12.06.20
Здравствуйте! Вас вспоминает и желает увидеть. Мужчина находится в хорошем настроении. Чувствует к вам симпатию, уважение, привлекаете его внимание к себе. В намерениях  обдумывает стоит ли себя проявлять, пока не решается сделать шаг навстречу.  Всего доброго!
12.06.20

Здравствуйте!

 

Он не тоскует, но о с вами «на связи». Вы можете чувствовать друг друга на расстоянии. Он не переживает, потому что хорошо ощущает невидимую нить между вами. 

 

Ждет проявления инициативы от вас, но не выдержит и проявится сам. Что-то предложит.

 

Успехов!

12.06.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store