По энергетике вопроса посмотрите пожалуйста, тоскует ли мужчина сейчас без общения со мной, какое у него состояние сейчас, что в чувствах ко мне. Спасибо. - вопрос №3850511

600 p

Дополнение автора от 12.06.20 09:40:36
Хочет и намерен ли проявить себя по отношению ко мне?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тоскует, в ближайшее время будет общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он скучает по Вам и жалеет, что Вы не вместе
По энергетике таких подробностей не скажешь… по таро есть и скучание и мысли о вас и решения какого то вопроса в скором времени что его тревожит.
Не тоскует, у него есть дела.
Здравствуйте.
Задача достаточно сложная, но идет так, что здесь присутствуют два человека, которые не принадлежат друг другу, у одного из них есть интерес, у другого его нет.
Простите, но базовой информации почти нет, поэтому дать 100 %-но точный ответ весьма проблематично.
Вы тоскуете  и любите, что передаётся МЧ. Тоскует и хочет продолжения встреч.
Да он тоскует по вас. Сам пока первый не решается сделать шаг.
Здравствуйте!
Мужчина в данный момент чем то сильно раздражен. У него — конфликты в жизни — возможно во внешних обстоятельствах. А возможно — внутри, в душе.
Судя по выпавшей карте — это связано с женщиной, с вами. Это — серьезный конфликт для него. Ссора, острые негативные эмоции. Он негодует на эту женщину, на эти обстоятельства. В душе у него — раздрай и перемалывание мыслей — перетекание их пустого в порожнее, диалог внутренний.
Он сейчас хочет принять для себя серьезный вывод, мудрый шаг. Как лучше. Он размышляет, планирует.
Плохо ему сейчас — грустно и ничего делать не хочется. Это его состояние на данный момент.
К вам же отношение таково. Вы сейчас на расстоянии — это может быть просто необщение. Но мысли миролюбивые — он подуспокоился на фоне прежнего, и считает  -что многое встает на свои места. Приходит в норму.
В чувствах он тоже в относительной норме. В принципе — он сейчас считает — что неплохо и одному. Стремится к успокоению и самодостаточности. Но ссора немного выводит его из равновесия и тревожит.
В намерениях пока нет выхода на связь. Он серьёзно грустит. И грустит  — о вас, вашем общем прошлом, общении, обществе. Дама Пентаклей там — это вы. ТИ вы — все ещё его женщина — заботливая. хозяйственная и родная.
Здравствуйте. Энергетика Вашего вопроса идёт сильная, и карты показывают тоску. Очень скучает. Хотя у мужчины много дел и забот, он толком с ними не может справится, так как постоянные мысли о Вас. Он хочет на полную расскрытся в своих чувствах к Вам. В скором времени предстоит разговор, где и будет признание.
Сейчас ему хочется видеть Вас и обнимать, к себе прижимать.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Состояние некомфорта, это что-то граничащее между бодростью и тоской. Ответить, хочет ли он себя как-то проявить, он и сам бы сейчас не мог, но, судя по энергетике, ему все же придется это сделать.
Да, хотел бы общаться с вами, хотел бы вновь продолжить общение, тоскует, думает и желает вас, но действий никаких не будет…
Здравствуйте. Не видно тоски по энергетике вопроса, но должен, как то проявиться, выйти на связь, общение должно продолжаться.
Тосковать ему некогда, занят и загружен работой и делами. О Вас помнит, проявит себя на неделе. Состояние боевое, многое хочет успеть в июне сделать.
Здравствуйте! Вас вспоминает и желает увидеть. Мужчина находится в хорошем настроении. Чувствует к вам симпатию, уважение, привлекаете его внимание к себе. В намерениях  обдумывает стоит ли себя проявлять, пока не решается сделать шаг навстречу.  Всего доброго!

Здравствуйте!

Он не тоскует, но о с вами «на связи». Вы можете чувствовать друг друга на расстоянии. Он не переживает, потому что хорошо ощущает невидимую нить между вами.

Ждет проявления инициативы от вас, но не выдержит и проявится сам. Что-то предложит.

Успехов!