Утро доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Меня очень беспокоит вопрос,вот уже с марта нет никаких массовых в моем городе. Вроде снимать начали карантин,но наш город странный(не Питер). - вопрос №3850545

Скажите, попаду ли в июне месяце я на какое-то мероприятие, или хотя б начало июля?! А то зависит многие встречи ценные мне от этого. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В июле попадете на мероприятия.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена