Год назад при уколах из вены в ягодицу и приеме азитро была аллергическая реакция.Глаза красные.Началось поражение стафилококком.Приписали витабакт,гидрокортизон,офтальмоферон,баларпан н.Сейчас прошел - вопрос №3850547

Год назад при уколах из вены в ягодицу и приеме азитро была аллергическая реакция.Глаза красные.Началось поражение стафилококком эпидермис… Приписали витабакт, гидрокортизон, офтальмоферон, баларпан н.Сейчас прошел год.Все идет так же.Иммунолога толкового не нашел.Но в горле остался цитомегаловирус (был ранее пролечен панавиром)+ племяш принес и опять же не грамотного врача вэб.(без температуры и поражения лимфоузлов).Вопрос лечения глаз Ранее аллергии не было вообще от слова ни к чему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если бы была аллергическая реакция на препараты, то после их отмены и прошла бы аллергия, если вас продолжают воспаляться глаза,  то надо искать причину.