Добрый день! Расстались с мужчиной, Мирза 28.04.1985. Булет ли воссоединение? Есть ли у него ко мне чувства? Возможен ли брак? Светлана 25.06.1983. Спасибо - вопрос №3850582

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Увы это уже конец.
Добрый день
Нет, примирения у вас не будет. Он отошел в сторону не просто так, у него есть новые отношения. Вам стоит его отпустить и забыть и строить свои отношения, новые, без него.