Здравствуйте. Имя: Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. С мужем в браке 7 лет. Но в последнее время очень натянутые отношения (ссоры, разногласия). Сможем ли мы помериться, восстановить отношения? - вопрос №3850606

600 p
Или дело идёт к разводу?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу сын у Вас в браке должен быть показывает, небольшой примерно лет так 5-6, мужчина вижу среднего телосложения… волосы мне показывает у него ближе как к темно-русому… буква И мне идет почему-то, что касается примирения, сейчас действительно у Вас идет достаточно сложный период и не показывает, чтобы Вы нашли общие точки соприкосновения это сделать весьма и весьма показывает проблематично. Сложный период у Вас просматривается примерно до августа, но потом более менее восстановиться и все придет в норму и летом какая-то поездка надельняя просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Что бы понять причину ваших разногласий и недопониманий нужны ваши фото обоих, а не только ваша дата рождения и имя. Пока да, все накалено, сильно. У него идет настрой на уход. Мало того, это лишь повод, причина в другом. Примирения не увидела пока между вами. Он не хочет идти на разговор. Потому что у вас это не в первый раз уже и он знает, что вы сможете все сгладить, а ему это не нужно, так как решено уже все у него. Увы. Побороться можете, но вам одной будет сложно.
Ситуация сложная, так как в Ваши отношения вмешалась разлучница. Она наводит рассорки и приворот, хочет увести Вашего мужа из семьи
Если не предпринять действий по защите — развод
Доброе утро. На данный момент Ваши тяжелые отношения все еще можно спасти, однако для этого Вам следует проделать огромный пласт работы. Он будет только с той женщиной, которая его заинтересует. Которую он должен добиваться регулярно. Если у Вас начались с ним проблемы, значит он потерял к Вас интерес.
Отношения всегда можно восстановить. Он мужчина, которому важна очень семья и семейные ценности. Такие как он редко сами уходят, первые. Существует несколько вариантов развития событий, если Вы не начнете предпринимать определенные действия — либо он начнет изменять, либо же Вы сами от него уйдете, не выдержав.
У Вас сейчас не простой период, который все же можно пережить, сохранив семью.
У вас будет развод. Не вижу восстановления отношений. Вижу другого мужчины для брака.
развода не видно, по крайней мере в ближайшее время
скорее у вас хватит мудрости и сил пересмотреть свои отношения и исправить ошибки, найти компромиссы и выстроить отношения по новому… благо у вас есть все — и возможности и желания и силы
будет развод в след году…
К разводу пока дело не идет, вам обоим посылаются испытания, который вы либо научитесь преодолевать, и останетесь достаточно крепкой парой, либо психологически не выдержите. и разойдетесь.
Здравствуйте!

Мужчина порой слушает чьи то советы.
Но делает все по своему, для него вы любимая жена, и разводиться он не планирует, хоть и понимает что есть кризис, но дает себе в этом отчет и понимает что это просто нужно пережить
Сомнений много как и у вас, но все же вы будете и дальше вместе, к тому же сможете урегулировать ваш союз, улучшить качество пары. Наладить атмосферу внутри семьи.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Легко восстановите отношения, не стоит слишком переживать. Отношения сами наладятся со временем.
Здравствуйте! До конца этого года ситуация будет сложная — могут возникать конфликты из-за недопонимания, разности интересов и целей. Спасти отношения можно, если перевести их на другой уровень: постараться услышать желания мужа и не препятствовать им, даже если они не соответствуют вашим планам, сделать отношения более дружескими, легкими и… отстраненными. В целом, должно быть больше пространства между вами, больше личных интересов и занятий у каждого (не вместе) поскольку тесный и постоянный контакт будет только нагнетать обстановку. Тогда да, переживете этот сложный период, и потом снова сможете наладить отношения.
Не будет развода, очередное семейное разногласие, через которое проходят почти все. 6-7 лет — это именно тот период, когда у многих идет проверка на любовь и чувства супругов, которые вы преодолеете. О разводе даже не думайте, все уляжется, восстановится и будет еще лучше, чем прежде. важно сохранить свои чувства в это время и будете безмерно благодарны судьбе, что сохранили брак и остались с любимым человеком вместе.
Здравствуйте! Развод не предопределен для Вашей пары. Можно все восстановить. Отношения с проблемами, в основном связанными с Вашими ролями.Мудрость в том, что иногда гадо уступить, не доводит ьдо ссоры.
Здравствуйте.
Велика вероятность развода, по просмотру/по тем данным, что предоставили/показан не один брак и дети могут быть от разных мужчин.
По данным вашего мужа можно просмотреть на совместимость пару, отношение к вам-мысли, чувства и др.
Здравствуйте! К разводу пока не идёт, будете стараться делать всё для того, чтобы отношения наладились, учиться на собственных ошибках, подстраиваться под ситуацию. Всего доброго!

Здравствуйте, Виктория!

Все скоро стабилизируется, в итоге отношения придут к желанному взаимопониманию и любви.

Совет Таро: рекомендуется разобраться, кто чего хочет, заявлять о своих желаниях, отстаивать свою позицию. Не прерывайте споры, не избегайте их, они дадут шанс выяснить, что не так.