Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что больше всего порадует в этом году? Что в следующем? Елена 17.06.1975. - вопрос №3850664

600 p
Вопрос задан анонимно
12.06.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году порадует то, что мужчина, который может быть интересен, примет ряд конкретных, взвешенных решений, способствующих обретению стабильности и уверенности в будущем ваших дальнейших взаимоотношений. В следующем году принесет позитив изобилие приятных эмоций в любовной сфере, значительный поворот к лучшему и удачно складывающиеся обстоятельства.
13.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Будет поездка или путешествие, будут волнения на этот счет, но все сложится благополучно, принесет значимые изменения в жизни.В следующем году будет разрешена некая семейная ситуация.
12.06.20
Внимание мужчины порадует больше всего в этом году… совместные планы и исполнение их…
12.06.20
Поездка по приглашению мужчины
12.06.20
ДОбрый  день.Для вас этот год  идет переходным по  всем направлениям  вашей жизни, Следующий  год — решающий -определится все с   мужчиной, которого  вы уже знаете., да и по  вашим  фианансам  идет существенный  рывок вперед.
12.06.20
Здравствуйте! Порадуют вас в этом году, все, что связано с Вашими близкими людьми, родным домом, крупной покупкой и благополучием.В следующий год — радость от финансовой удачи.
12.06.20
Путешествие и дорога обрадует, компания тоже
12.06.20
Добрый день! Вижу, что стабильности в личном нет, но летом у Вас будет общение, с мужчиной, этой и порадует, но именно не видно гармоничности отношений, по ощущениям, мужчина не стабилен, и не сможет четко определиться то, что ему нужно. В денежной сфере будет стабильно, без особых излишеств, но и не бедно. Осенью должна быть какая-то покупка, не крупная, но принесет радость.
12.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
И этот год, и следующий будет вдохновлен, пронизан любовью.Быть рядом, строить планы и вместе думать о том, каким образом их достигать-нет для Вас ничего лучшего.
12.06.20
Сейчас на сайте
В этом году прежде всего что вас порадует это развитие отношений с мужчиной, которые будут полны романтики и нежных чувств, перспективы, которые откроются перед вами и словно подарят крылья.
12.06.20
Поездка будет в этом году.
12.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Очень большие позитивные перемены в делах могут быть. Деятельность Вам будет больше удовольствия доставлять, найдете что-то интересное для себя. Вокруг будет много интересных людей.
12.06.20

Здравствуйте!

 

В этом году вас больше всего порадует общение с людьми, с друзьями. Праздники, свадьбы, дни рождения. Оставшаяся часть года будет очень легкой и веселой в этом отношении.

 

В следующем году вы максимально приблизитесь к своей заветной мечте. То, к чему долго стремились, чего больше всего хотели, осуществится. 

 

Успехов вам!

12.06.20
Здравствуйте 
порадует то, что с мужчиной отношения начнут переходить на новый уровень и он наконец — то решится, решение будет предпринято. Я вижу что в следующем году удастся построить основательную базу для дальнейших отношений. Союз будет удачным.
13.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store