Здравствуйте, у меня сложная ситуация, я очень хочу уйти от мужа - достала его необоснованная ревность, дошло до того, что не дает общаться с моими родственниками - я просто уже ненавижу его, а уйти - вопрос №3850669

не могу, что-то меня держит, не хватает смелости, боюсь. Помогите, что мне делать? Дата рождения:1977-10-18
2 ответа

Ответы

Своим страхом вы ему даёте власть над вами. Вам нужно сделать этот шаг
Если  у Вас не хватает смелости, то никто Вам не поможет. В таких случаях нужно все же быть смелее, жизнь одна.