Уважаемые эксперты, добрый день! Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес? Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про, - вопрос №3850911

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
которых вопросы выше.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На первом фото девушка очень завистливая… завидует вам… если что у вас будет хорошо, то ей будет плохо-она прям заболеет..
На втором фото девушка негатив вам делает… на разрыв..
На третьем фото мужчина вроде и безобидный… но зависть к вам есть… зависть белая.завидует он вашему мужчине… вполне возможно потому что у него есть вы!
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы знаете какой то темный лес. Вашим отношениям от этих людей нет ни какой угрозы, а вот негатив какой то, может быть, негатив в плане дел, не стоит доверять им в делах, не подставляйтесь. Могут насолить или обмануть. Особенно женщина в кресле и мужчина, женщина которая по середине между ними, она тоже имеют какую то внегласную договоренность но она не столь опасна.
Добрый день. ОТ женщины в белом ничего страшного не стоит ждать. Она не способна разрушить семью да и целей у нее таких нет.
Вот женщину около елки следует опасаться. С ней всегда будет приходит рука об руку хаос и непредвиденные неприятностей Если она вхожа в Ваш дом — лучше ее не пускать и встречаться на нейтральной территории.
Мужчина также не несет угрозы. Хотя характер у него не простой и может сделать подлянки. В себе не уверен, но может принести только лишь мелкие какие то бытовые неприятные моменты
Добрый день
У меня есть ощущение, что вы связаны как то все вместе именно рабочими моментами. Тут видны и подвохи и сплетник и подставы. Магии никакой нет. Уводить вашего мужа или вас никто не собирается. Не то направление. НО то, что их настрой агрессивен в вашу строну это так, как буд то все ополчились против вас, как шайка. Серьезного вреда не увидела, но неприятных моментов и было уже много и ждет впереди так же.
Женщина первая — завистница и делает гадости
Вторая — относиться нормально, но есть некорторая обиджа на вас
Мужчина — опасен для мужа
Здравствуйте! Блондинка с каре на пером фото не испытывает особой близости с вами, она сама по себе. У нее спокойное ровное отношение к вашей паре.Она поглощена своими проблемами, поэтому от нее Вам ожидать ничего не стоит.

Вторая девушка ( с длинными волосами) — у нее какие то странные чувства к Вашему мужу. Она, в принципе, девушка самодостаточная, и ей никто особо не нужен, но она испытывает ревность. Нужно смотреть кого она ревнует- вас или его, но она была бы рада, если у вас отношения бы испортились.

Мужчина не так прост, как может показаться. У него есть дух соперничества, хочет, чтобы вы видели, какой он молодец, при этом от вас многое скрывает. Совершенно доволен собой, ему комфортно в том состоянии, в котором он пребывает. Он может пытаться косвенно влиять, какие-то провокации от него могут быть.
ЗдравствуйтеДенщина в белом бывшая, она просто его отпустила с миром.А возлюбленная рядом с ёлкой, терпеливо будет наблюдать, за происходящим со стороны.Не сомневаясь продолжая ждать его.С уверенностью что он вернеться к ней.Причинив зла она может вернуть мущину и расположить к себе.А мущина с усами ваш бывший.Ему ничего не останеться, лиш только смириться и оставить вас в покое.Совмнстимость есть обоютная любовь торжествует.
Пока от них только разговоры. Магии нет.
Женщина на фото номер два все еще претендует на вашего мужчину
Вторая женщина переживает по поводу каких-то бумаг либо деньги это связано с вашей семьей
А мужчина на фото номер четыре просто заскучал из-за того что между ним и вами расстояние, либо он собирается уезжать
Им все равно на вашу семью, у них своя жизнь. Нет ни у кого желания вредить (да и прав таких нет)
Они ничего делать не собираются, своих дел много.

Первая женщина — идет как будто обида на Вас, Елена. Возможно повздорили вы с ней или непонимание было, она достаточно лицемерно относится вижу. Как будто в лицо улыбается, а за спиной гадости говорит.

Что касается второй женщины — почему-то имя мне пришло Татьяна, здесь карта Императрица выпала дочь у нее очень похоже что есть. Есть зависть конкретно Вашим отношениям.

Мужчина нейтральный опасности от него не исходит. Но он очень хитрый. Какой-то переломный момент у него в жизни был не так давно.

Сразу скажу, что ни один из представленных людей не относится к Вам с искренним дружелюбием, у каждого-камень за пазухой, фактически не скрываемый. Первая дама- давние обиды с желанием мести. Вторая-на вид абсолютно безобидная и радующаяся вашим семейным успехам, но камень, тем не менее, держит. Здесь просто зависть.Что касается мужчины-добродушен, и даже искренен, но может подпасть под влияние других, и в любую минуту подставить подножку.
Здравствуйте.мужчина не делает ничего плохого, вторая девушка, что помоложе, плохо влияет на вашего мужа, видит соперницу в вас.женщина на первой фотографии злопамятная.и лицемерная.но плохого не сделает не она не мужчина.стоит опасаться девушки на фоне елочки.
Здравствуйте!

1 относится дружелюбно, ей нравится ваша семья, ей приятно приходить в гости, а если не приходит то хотела бы.
Ничего не делает вшей семьи, ради вас горой даже.
В будущем общение будет более тяжелым

2давно общаетесь, и она все время оценивает это общение, что можно и него извлечь.
Негатива не несет, и в будущем общение будет по ее инициативе. Будет навязываться.

3 может внести свой вклад в вашу жизнь, он не просто так пришёл в вашу семью. Есть от него негатив даже, зависть.
В будущем общение ухудшится, могут быть проблемы с его подачи.
не проводите с ним денежных операций.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, запутанные отношения. Девушка на втором фото не желает Вам счастья. Также, просматривается негатив, плохие мысли в Вашу сторону от всех действующих лиц.
Здравствуйте! Первая девушка и мужчина хорошо относятся. Вторая девушка противоречиво. Ничего особо плохого с их стороны не будет.
Здравствуйте. От мужчины к Вам идет симпатия, лично к девушке. Также ему нравится девушка возле елки. Эта же девушка к Вам и Вашей семье относится не очень дружелюбно, но старается не показывать этого. Женщина с короткой стрижкой связана с Вашим мужем, она ненавидит Вас и мужа.
Здравствуйте
я вижу, что женщины со второго фото относится негативно и этот негатив все больше и больше, возникает разлад в плане финансов, а общеее фин состояние стабилизируется. Я вижу что все же союз сможет очень многое пережить
Женщина на фото в середине с недобрыми мыслями, сама по себе такая, отношение ко всем завистливое, не только к Вам. Больше на словах может ранить, чем на деле. жизнь у нее не устроенная, вот и может срываться, кто под руку попадется, вторая девушка справа и Вашим и нашим, она там, где выгодно, спокойно и комфортно, от нее особого подвоха ждать не нужно. Сама тихая, хитроватая, но не опасная. мужчине вообще все равно, он, как все, не высовывается, живет в свое удовольствие.

Доброе утро Елена!

У Вас сильная светлая энергетика и хорошая защита, поэтому эти люди не смогут в значительной степени вам навредить. К тому же у Вас способности есть, либо энергетически Вы ощущаете, когда против Вас осуществляется магическое воздействие.

Девушка в белом, здесь налицо энергетика сильной зависти и соперничества, конкуренция, она считает, что Вы в чем-то лучше и удачливее, чем она, затаенную злость и обиду на Вас показывают и желание как-кто отомстить или причинить боль, девушка сплетничает либо ведет разговоры о Вас в нехорошем ключе, также же видна симпатия к Вашему мужу, на будущее, от нее может исходить опасность, связанная с деньгами либо финансовой сферой, вопросами работы.Она может Вас энергетически атаковать, нападать на Вас. Проявлять агрессию.

Девушка около новогодней елки-очень скрытная и Вы не узнаете ее истинных намерений, мне недопонимания и ссоры показывают и негативное отношение к Вашей семье. Но она может не выражать это явно.Она может думать, что вы ее пытались подавить или в чем-то навязать свое мнение.На будущее показано какое-то мероприятие, или корпоратив, тоже момент, где эта девушка может некрасиво себя проявить в вашу сторону, она может совершить какой-то плохой поступок, а потом раскаиваться.

Мужчина на последнем фото, очень тяжелая энергетика, мне показывают, у него есть злость на вашего мужа и желание навредить, он хочет что-то забрать у него, мужчина очень хитрый и двуличный, он может носить маску.На будущее Вам идет предостережение Свыше оборвать всяческие контакты  с ним и не принимать от него подарков, от него возможно магическое воздействие.

Всего Доброго.

Здравствуйте.

Все эти люди особо никакой угрозы Вам не несут. Есть люди которые преследуют какие-то определенные цели, от чего иногда могут возникать какие-то разногласия.
-Девушка в белом, немного с тяжелой энергетикой. Может негативно относится к некоторым вещам и подпитываться Вашей энергией

— Девушка в синим. Постоянно к чему-то стремиться, но не получает. От чего может быть зависть.
— Мужчина на последней фотографии. Простой мужчина. Но он не осознанно может создавать проблемы, а Вашему мужчине решать их.

@ SOFIA CHERNAYA