Уважаемые эксперты, добрый день! Как относятся эти люди к нашей семье, что делают? И что ждать в будущем от каждого из них в наш адрес? Совместное фото - это мы. А три отдельных фото, люди про, - вопрос №3850911

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
которых вопросы выше.
12.06.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На первом фото девушка очень завистливая… завидует вам… если что у вас будет хорошо, то ей будет плохо-она прям заболеет..
На втором фото девушка негатив вам делает… на разрыв..
На третьем фото мужчина вроде и безобидный… но зависть к вам есть… зависть белая.завидует он вашему мужчине… вполне возможно потому что у него есть вы!
Всех благ вам!
22.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы знаете какой то темный лес. Вашим отношениям от этих людей нет ни какой угрозы, а вот негатив какой то, может быть, негатив в плане дел, не стоит доверять им в делах, не подставляйтесь. Могут насолить или обмануть. Особенно женщина в кресле и мужчина, женщина которая по середине между ними, она тоже имеют какую то внегласную договоренность но она не столь опасна.
12.06.20
Добрый день. ОТ женщины в белом ничего страшного не стоит ждать. Она не способна разрушить семью да и целей у нее таких нет. 
Вот женщину около елки следует опасаться. С ней всегда будет приходит рука об руку хаос и непредвиденные неприятностей Если она вхожа в Ваш дом — лучше ее не пускать и встречаться на нейтральной территории. 
Мужчина также не несет угрозы. Хотя характер у него не простой и может сделать подлянки. В себе не уверен, но может принести только лишь мелкие какие то бытовые неприятные моменты
12.06.20
Добрый день
У меня есть ощущение, что вы связаны как то все вместе именно рабочими моментами. Тут видны и подвохи и сплетник и подставы. Магии никакой нет. Уводить вашего мужа или вас никто не собирается. Не то направление. НО то, что их настрой агрессивен в вашу строну это так, как буд то все ополчились против вас, как шайка. Серьезного вреда не увидела, но неприятных моментов и было уже много и ждет впереди так же.
12.06.20
Женщина первая — завистница и делает гадости
Вторая — относиться нормально, но есть некорторая обиджа на вас
Мужчина — опасен для мужа
12.06.20
Здравствуйте! Блондинка с каре на пером фото не испытывает особой близости с вами, она сама по себе. У нее спокойное ровное отношение к вашей паре.Она поглощена своими проблемами, поэтому от нее Вам ожидать ничего не стоит.

Вторая девушка ( с длинными волосами) — у нее какие то странные чувства к Вашему мужу. Она, в принципе, девушка самодостаточная, и ей никто особо не нужен, но она испытывает ревность. Нужно смотреть кого она ревнует- вас или его, но она была бы рада, если у вас отношения бы испортились.

Мужчина не так прост, как может показаться. У него есть дух соперничества, хочет, чтобы вы видели, какой он молодец, при этом от вас многое скрывает. Совершенно доволен собой, ему комфортно в том состоянии, в котором он пребывает. Он может пытаться косвенно влиять, какие-то провокации от него могут быть.
12.06.20
ЗдравствуйтеДенщина в белом бывшая, она просто его отпустила с миром.А возлюбленная рядом с ёлкой, терпеливо будет наблюдать, за происходящим со стороны.Не сомневаясь продолжая ждать его.С уверенностью что он вернеться к ней.Причинив зла она может вернуть мущину и расположить к себе.А мущина с усами ваш бывший.Ему ничего не останеться, лиш только смириться и оставить вас в покое.Совмнстимость есть обоютная любовь торжествует.
12.06.20
Пока от них только разговоры. Магии нет.
12.06.20
Женщина на фото номер два все еще претендует на вашего мужчину
Вторая женщина переживает по поводу каких-то бумаг либо деньги это связано с вашей семьей
А мужчина на фото номер четыре просто заскучал из-за того что между ним и вами расстояние, либо он собирается уезжать
12.06.20
Им все равно на вашу семью, у них своя жизнь. Нет ни у кого желания вредить (да и прав таких нет) 
Они ничего делать не собираются, своих дел много.
12.06.20

Первая женщина — идет как будто обида на Вас, Елена. Возможно повздорили вы с ней или непонимание было, она достаточно лицемерно относится вижу. Как будто в лицо улыбается, а за спиной гадости говорит.

Что касается второй женщины — почему-то имя мне пришло Татьяна, здесь карта Императрица выпала дочь у нее очень похоже что есть. Есть зависть конкретно Вашим отношениям.

Мужчина нейтральный опасности от него не исходит. Но он очень хитрый. Какой-то переломный момент у него в жизни был не так давно.

12.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сразу скажу, что ни один из представленных людей не относится к Вам с искренним дружелюбием, у каждого-камень за пазухой, фактически не скрываемый. Первая дама- давние обиды с желанием мести. Вторая-на вид абсолютно безобидная и радующаяся вашим семейным успехам, но камень, тем не менее, держит. Здесь просто зависть.Что касается мужчины-добродушен, и даже искренен, но может подпасть под влияние других, и в любую минуту подставить подножку.
12.06.20
Здравствуйте.мужчина не делает ничего плохого, вторая девушка, что помоложе, плохо влияет на вашего мужа, видит соперницу в вас.женщина на первой фотографии злопамятная.и лицемерная.но плохого не сделает не она не мужчина.стоит опасаться девушки на фоне елочки.
12.06.20
Здравствуйте!

1 относится дружелюбно, ей нравится ваша семья, ей приятно приходить в гости, а если не приходит то хотела бы.
Ничего не делает вшей семьи, ради вас горой даже.
В будущем общение будет более тяжелым

2давно общаетесь, и она все время оценивает это общение, что можно и него извлечь.
Негатива не несет, и в будущем общение будет по ее инициативе. Будет навязываться.

3 может внести свой вклад в вашу жизнь, он не просто так пришёл в вашу семью. Есть от него негатив даже, зависть.
В будущем общение ухудшится, могут быть проблемы с его подачи.
не проводите с ним денежных операций. 

Всех Вам благ!
12.06.20
Здравствуйте, запутанные отношения. Девушка на втором фото не желает Вам счастья. Также, просматривается негатив, плохие мысли в Вашу сторону от всех действующих лиц.
12.06.20
Здравствуйте! Первая девушка и мужчина хорошо относятся. Вторая девушка противоречиво. Ничего особо плохого с их стороны не будет.
12.06.20
Здравствуйте. От мужчины к Вам идет симпатия, лично к девушке. Также ему нравится девушка возле елки. Эта же девушка к Вам и Вашей семье относится не очень дружелюбно, но старается не показывать этого. Женщина с короткой стрижкой связана с Вашим мужем, она ненавидит Вас и мужа.
13.06.20
Здравствуйте 
я вижу, что женщины со второго фото относится негативно и этот негатив все больше и больше, возникает разлад в плане финансов, а общеее фин состояние стабилизируется. Я вижу что все же союз сможет очень многое пережить
13.06.20
Сейчас на сайте
Женщина на фото в середине с недобрыми мыслями, сама по себе такая, отношение ко всем завистливое, не только к Вам. Больше на словах может ранить, чем на деле. жизнь у нее не устроенная, вот и может срываться, кто под руку попадется, вторая девушка справа и Вашим и нашим, она там, где выгодно, спокойно и комфортно, от нее особого подвоха ждать не нужно. Сама тихая, хитроватая, но не опасная. мужчине вообще все равно, он, как все, не высовывается, живет в свое удовольствие.
14.06.20

Доброе утро Елена!

 

У Вас сильная светлая энергетика и хорошая защита, поэтому эти люди не смогут в значительной степени вам навредить. К тому же у Вас способности есть, либо энергетически Вы ощущаете, когда против Вас осуществляется магическое воздействие.

Девушка в белом, здесь налицо энергетика сильной зависти и соперничества, конкуренция, она считает, что Вы в чем-то лучше и удачливее, чем она, затаенную злость и обиду на Вас показывают и желание как-кто отомстить или причинить боль, девушка сплетничает либо ведет разговоры о Вас в нехорошем ключе, также же видна симпатия к Вашему мужу, на будущее, от нее может исходить опасность, связанная с деньгами либо финансовой сферой, вопросами работы.Она может Вас энергетически атаковать, нападать на Вас. Проявлять агрессию.

Девушка около новогодней елки-очень скрытная и Вы не узнаете ее истинных намерений, мне недопонимания и ссоры показывают и негативное отношение к Вашей семье. Но она может не выражать это явно.Она может думать, что вы ее пытались подавить или в чем-то навязать свое мнение.На будущее показано какое-то мероприятие, или корпоратив, тоже момент, где эта девушка может некрасиво себя проявить в вашу сторону, она может совершить какой-то плохой поступок, а потом раскаиваться.

Мужчина на последнем фото, очень тяжелая энергетика, мне показывают, у него есть злость на вашего мужа и желание навредить, он хочет что-то забрать у него, мужчина очень хитрый и двуличный, он может носить маску.На будущее Вам идет предостережение Свыше оборвать всяческие контакты  с ним и не принимать от него подарков, от него возможно магическое воздействие.

 

Всего Доброго.

16.06.20

Здравствуйте.

Все эти люди особо никакой угрозы Вам не несут. Есть люди которые преследуют какие-то определенные цели, от чего иногда могут возникать какие-то разногласия. 
-Девушка в белом, немного с тяжелой энергетикой. Может негативно относится к некоторым вещам и подпитываться Вашей энергией 

— Девушка в синим. Постоянно к чему-то стремиться, но не получает. От чего может быть зависть. 
— Мужчина на последней фотографии. Простой мужчина. Но он не осознанно может создавать проблемы, а Вашему мужчине решать их.

16.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store