Добрый день, прошу помочь, анализ на волчаночный каогулянт 36 при норме до (1,2) так же повышены ачтв 35,7( норма 35) и тромбоциты 460, скажите чем может быть вызвано появление волчаночного - вопрос №3850967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем случае есть повышенная вероятность к образованию тромбов в сосудах с последующими нежелательными последствиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Присутствие повышенного количества волчаночного антикоагулянта свидетельствует о нарушении в свертывающей системе крови. Он свидетельствует о повышении склонности к тромбозам.Это показатель риска возникновения тромбозов