Поменяю ли я страну жительства, когда это случится и почему ?какая это будет страна ? Я александра 17.12.1993 - вопрос №3850998

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2021-2022 можете выйти замуж и переехать, если примите предложение мужчины. В 2024 году можете сами переехать по работе. Это может быть США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, перемен ждите через 5 лет.Будет супруг у вас  не из местных.Познакомитесь через сайт, намного старше вас.Но положительный и достойный человек.Америка выходит по месту проживания.Заберет вас туда, будете с ним там проживать.Достойно, и без забот.
Это будет США. Через несколько лет.
Здравствуйте, нет.не поменяете.
Переедите будущем другую страну но не далеко от России.