Добрый вечер Эксперты. Подскажите пожалуйста, как мне быть дальше с этим мужчиной? Лариса 24.05.1974 Лев 25.12.1969 Спасибо - вопрос №3851249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нужно вам ни каких действий делать вы же не паровоз и толкать его не нужно сам к вам придёт и без всякого давления а между вами есть взаимность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, вам стоит в ближайшие недели не предпринимать никаких действий.