Здравствуйте, меня зовут Олеся. По словам соседей одна из соседок ведьма у нее больная дочь вчера она у нас с мужем попросила пластмасовую крышку на банку и унесла домой мы боимся что она ее вернет с - вопрос №3851257

порчей или еще с чем. Что нам делать, как поступить? Дата рождения:1990-06-05
3 ответа

Ответы

не брать обратно крышку
Не берите возвращенную вещь обратно, скажите, что обойдетесь и без нее, пусть останется при ней.
Не стоит брать, просто скажите что вам она не нужна, главное в руки не берите, а если оставит у вас перед тем как поднять скажите — крышку взяла, подклад нет.