Уеду ли я на пмж в загаданную страну? - вопрос №3851338

600 p
Если да, то когда это случится?
И какой мужчина будет рядом со мной там?
спасибо
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да — уедете.2021-2022 год — этот период может стать временем переезда.Вы сейчас можете достаточно часто бывать в этой стране, у Вас поездки, перелёты показаны в жизни.Мужчина будет рядом темноволосый, крепкого телосложения, тёмные глаза, может относиться к воздушной стихии.Это может быть совместный переезд.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят в течении трех лет ваше желание исполнится.Мужчина старше.Обеспечен.Дом, автомобили, вдовец.Есть трое детей у него от брака.Успешный человек.
Уедете и уже в августе, мужчина именно там вас найдет.
Уехать то Вы можете, только какая цель ( вообще ) у Вас?
На мужчин надеяться бессмысленно, тем более, что в их странах своих хватает...., приезжих, они не любят…
Да вы переедете в другую страну. Мужчину вижу по старше вас.
Здравствуйте! Посмотрела хорарную карту на момент вопроса, по карте: — Задуманное дело еще не сформировалось и не проявилось  в вашей жизни; — в своей стране вы можете ощущать себя не совсем комфортно, чужой или иностранкой; — для переезда придется возвращаться к  каким-то официальным делам или документам, общению с чиновниками или инстанциями, это может дать задержку по времени, но в целом да, переезд состоится; — события будут связаны с мужчиной, знакомство с которым в короткой поездке или по переписке.
Вы так настроены на переезд, что он в любом случае состоится. Удачное время через полтора — два года. Мужчина появится позже. Уже местный.
Переезда будет из-за мужчины который там живет и он там поможет. Переезд в ближайший год.
Здравствуйте. Возможность уехать будет в конце этого года, но перенесете на следующий год, на весну переезд, так как в этом году не все документы будут готовы. Мужчина, который рядом с Вами будет- глаза карие, брюнет, рост немного выше Вас, комплекции стройной, заботливый и понимающий Вас мужчина.
Здравствуйте! переезд через 2 года. Рядом с Вами видный темноволосый мужчина. Занимает видное место и с хорошим материальным положением.
Добрый день.
Да. переезд состоится. В ноябре будет такая возможность. Мужчина появится со временем, не сразу.
Нет, и этому будете сами рады потому, что здесь у вас будут улучшения в финансовом плане и вы оставите идею переезжать.
карты не указали нового отношения или знакомства а рядом с вами есть мужчина и есть линия любви и он старше вас на год или два не более и будет смена обстановки и переезд
Вас сейчас зовут на переезд. Но обстоятельства не зависящие от Вас в этом году не позволят осуществить задуманное.
Мужчина Вам знаком. Он тоже будет рад встрече и чему то большему.
Здравствуйте, уедете, у вас немало планет в секторе заграницы. Но по началу будет страшно. Всё таки менять свой привычный уклад жизни на неизвестность-довольно таки рисковое занятие. Поэтому с вашей стороны будет взвешивание всех за и против и только потом принятие решений.
Вижу, что желаете подняться на новый материальный уровень. хочется более качественного уровня жизни. Быть обеспеченной и независимой. Но при этом и партнера вы бы хотели видеть при деньгах, крепко стоящего на ногах.

И так. Что вас ждет в другой стране. Вы знаете, будут проблемы и они будут отнимать ваши силы, энергию. Особенно, это будет касаться документов и властей.

Но в целом, вы сможете построить карьеру, обрести там репутацию и уважение, продвинуться, реализовать свои идеи и планы. Вас ожидает профессиональный рост.

Как я понимаю, это будет первое самостоятельное путешествие и оно рассматривается вами как цель. Вы к ней придете в течении 2-2,5 лет.

На счет любви- вы знаете, рядом с вами будет мужчина более практичного, нежели романтичного характера.

С уважением, Константин.

Уедете, потому что давно поставили перед собой эту цель. Все вопросы разрешатся года через четыре. Встретите местного поклонника практически сразу, — красивый, состоятельный молодой человек.
Добрый день
Да, уедете, но не в этом году точно. Идет не меньше чем через 1, 5 — 2  года. Уедите одна. Мужчины с вами рядом не увидела. Если он там и живет, то между вами отношения на тот период уже будут разрушены. Всего вам светлого и удачи
Здравствуйте! За два года есть шанс уехать. Мужчина будет из этой страны, галантный и романтичный.
Здравствуйте. Пока нет.
Здравствуйте! Переезда у вас не видать, у вас есть парень но надежды мало.Имзменений жизни может и быть в вашей жизни!!! Но не удачи с неудачей приеятствуют в вашей жизни!!! На роду у вас имеется карма.И носить вам эту кармуСпустя нескольких лет может наладиться ваша жизнь!!!..
Здравствуйте

ваш переезд будет конец 2021-первая половина 2022 года
будете у нему тщательно готовиться, поэтому порой переносить сроки
но до лета 22 года уже уедете
с вами будет темноволосый мужчина, темно зеленые или карие глаза у него, не худой но и не толстый, приятное телосложение.
характер очень твёрдый у него, ответственный и будет стараться вас оберегать

всех вам благ!
Здравствуйте. Ваше желание исполнится, в течение года вы уедете в загаданную страну, несмотря на многие препятствия и преграды. Возможно вы ждете или получите известие от человека, который поможет вам в переезде. Это влиятельный человек.
Нет, пока не уедите в ближайшие 2года. Причина в насланном негативе. Которая перекрыла вам все.
Здравствуйте.
Переезд показан в следующем году и связан он будет с личным/с мужчиной/.
Изменения так же показаны в финансовой сфере-рост, приток средств, за счет новых возможностей/заработков!
в 2021м году переедите… мужчина вас будет старше лет на 10… обеспеченный и уверенный в себе, заботливый и не жадный…

Здравствуйте.

В течение пару лет Вы уедете в ту страну. Вас будет накалять родное место и энергетически истощать. И Вы сорветесь и это будет резко и уедете. Мужчина будет старше Вас. И он будет из тех краев. С тем мужчиной идет энергетическая связь.

@ SOFIA CHERNAYA