Добрый день. Думаю купить приставку или ПК . Что посоветуете? что лучше ? - вопрос №3851375

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если хотите играть в эксклюзивы, берите PlayStation, дождитесь пятой. На днях релиз показали. Там длействительно будут игры, которых на 90 % на другие платформы никогда не будут. Если под все но без эксклюзивов, то ПК
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

И то и то хорошо :)

Собирайте пк, он более универсальный и игр бесплатных множество, в отличии от PS или Xbox.

А так-же, имеет возможность апгрейда в дальнейшем под любые задачи.

Думаю, что для вас — пк лучший вариант.

Здравствуйте.
ПЛ — лучше.
Напишите бюджет. Подберу пк