Доброе утро. Как то .мне сказали таро карты ,что я умру в 62года, сейчас мне 60 .и уже три года меня это волнует. - вопрос №3851398

4 ответа

Ответы

к сожалению таковы гадания… кто-то ляпнул а человек и боится, и подсознательно к этому себя  и ведет. Если существенно после сказанного вам, у вас не пошло ухудшений по здоровью, то не стоит переживать. Не все предсказания могут сбываться, многие просто портят нервы и пустые
Такого не  будет,  успокойтсь,  еще  поживете долго.  И  главное,  не  ставить  себе  такие  тревожные  программы.   Не  умрете  в  62  года.
раз волнует значит где то прячется, значит тучи собираются.

— словами тучи не разгонишь.

Успокойтесь хотя бы тем, что точной даты смерти не знает никто, кроме всевышнего. Т.ч. не омрачайте свое состояние, стройте планы, достигайте их, и живите в радости.