Что сделать с трубами или коренными арматурамии чтобы не затопить соседей, а ТСЖ перекрыло воду? Нужно перекрыть воду аварийно, ТК ТСЖ рассматривает лишь аварийные заявки для того, чтобы перепаяться - вопрос №3851504

к новым линиям по воде и отрезать старые. Делов на час, а ТСЖ не отключает. Ремонт стоит 2 месяца

Ответы

Здравствуйте. Ситуация с ТСЖ на самом деле  сложная. Как вариант, попробуйте обратиться в горисполком за консультацией, как Вам быть в вашем случае. Либо же обращаться за помощью в Государственную жилищную инспекцию; или Роспотребнадзор.