Уважаемые специалисты. Недавно мне сказали,что скоро объявится в моей жизни какой-то мужчина из прошлого, кто-то говорит,что мы ещё не знакомы. На фоне нынешней ситуации,конечно,мне интересно,что за - вопрос №3851520

человек и когда объявится? С какой целью? Спасибо! Кристина,14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Появится с прошлого да, но лишь просто для дальнейшего общения с вами, но не для отношений. А вот тот кто для отношений он будет новым и вы с ним познакомитесь осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится старый знакомый с целью наладить отношения
Да. у Вас до конца года может быть такой мужчина, и скорей всего , Вы его не знаете. Но он по каким-то причинам не мог к Вам проявляться. А сейчас полон инициативы. Цель: преодолеть свои страхи и познакомиться с Вами. поговорить. Но он может быть все равно закрытым внутри, до конца что-то ему мешает раскрыться. Это как шаг вперед, два назад.