Здравствуйте! Приснился сон, что у меня шатается зуб, и я думаю, что он должен скоро отвалиться, но отваливается другой, по соседству с ним, и без боли, что меня удивило. Оказалось, что именно этот - вопрос №3851575

зуб был больным, и шатался… Спасибо за помощь в толковании)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Выпадение зубов говорит о болезни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прекратив связь с одним человеком, — наладите связь, с другим.., более, важным для Вас. Сон показывает нежелательное вмешательство в Вашу личную жизнь, которое мешает положительному развитию событий. Добрых Снов!
Здраствуйте. Ваш близкий родственник серьезно болен и Вы не знаете об этом. Возможно и он еще этого не узнал. Нужно вовремя оказать помощь чтобы его не потерять. С ув. Luna.

@ SOFIA CHERNAYA