Здравствуйте! Приснилось что растет темно синий виноград и его очень много и под этим виноградником вся земля усыпана им. - вопрос №3851605

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К прибыли сон
Здравствуйте!  Виноград, во сне, — символ успеха, стабильности и благополучия. Ждите хороших перемен… Добрых Снов!
Здраствуйте. Это к уважению. Ваши поступки по достоинству оценят окружающие.