доброе утро!!!приснился сон что получаю сообщение от бывшей девушки текст-ну что?мы будем встречаться?❤❤❤приходи ко мне❤❤❤и я уже у нее дома,сижу за - вопрос №3851691

столом с ее родителями, разговариваю с ее отцом, и тут заходит она, я зову ее по имени, она смотрит на меня и улыбается… всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Сон говорит о скором известии. Необязательно от бывшей. Скорее всего это будет какая-то хорошая новость.
Здравствуйте!  Сон предвещает приятные новости, от кого-то, из прошлого…

@ SOFIA CHERNAYA